Спортсмены

№ п/п

Ф.И.О.

1

Аббасов Руслан Олегович

Мастер спорта России

Дата рождения: 24 июня 1986 года

Дисциплина: 100 м., 200 м.

2

Акмухамедова Татьяна Витальевна

Мастер спорта России

Дата рождения: 14 июля 1993 года

Дисциплина: прыжок в длину

3

Антошкин Даниил Сергеевич

Мастер спорта России

Дата рождения:

Дисциплина:

4

Беляков Дмитрий Олегович

Мастер спорта России

Дата рождения: 8 января 1995 года

Дисциплина: 110м с/б

5

Бобков Дмитрий Валериевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 20 марта 1988 года

Дисциплина: прыжок в длину

6

Бреднев Александр Анатольевич

Мастер спорта международного класса

Дата рождения: 4 февраля 1988 года

Дисциплина: 100 м., 200 м.

7

Бродовая Екатерина Владимировна

Мастер спорта России

Дата рождения: 28 июнь 1991 года

Дисциплина: 800 м

8

Великая Анастасия Владимировна

Мастер спорта России

Дата рождения: 31 июля 1990 года

Дисциплина: 5000 м

9

Волошина Екатерина Александровна

10

Гаврюк Анна Анатольевна

Мастер спорта России

Дата рождения: 13 декабря 1982 года

Дисциплина: 5000 м

11

Горячева Людмила Константиновна

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 27 августа 1994 года

Дисциплина: толкание ядра

12

Гринчук Владислав Геннадьевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 28 январе 1993 года

Дисциплина: многоборье

13

Громышева Мария Юрьевна

Мастер спорта России

Дата рождения: 10 января 1990 года

Дисциплина: многоборье

14

Гузий Владимир Сергеевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 20 марта 1997 года

Дисциплины: 200 м.; 400 м.;400 м. с/б.

15

Деревьева Ольга Владимировна

Мастер спорта международного класса

Дата рождения: 5 апреля 1985 года

Дисциплина: 3000м с/п

16

Дмитриев Андрей Михайлович

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 05 июнь 1990 года

Дисциплина: 1500 м.

17

Дога Евгений Юрьевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 8 марта 1984 года

Дисциплина: 5000 м

18

Думен Виталий Юрьевич

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 23 апреля 1994 года

Дисциплина: 400м с/б

19

Ежов Денис Вячеславович

Мастер спорта России

Дата рождения: 18 марта 1994 года

Дисциплина: 110м с/б

20

Ермолина Елена Алексеевна

Мастер спорта России

Дата рождения: 3 февраля 1989 года

Дисциплина: многоборье

21

Жук Юлия Андреевна

Мастер спорта России

Дата рождения- 25 ноября 1991 года

Дисциплина- 100 м с/б

22

Забара Олеся Александровна

Мастер спорта международного класса

Дата рождения- 6  октября 1982 года

Дисциплина- тройной прыжок

23

Зеликова Жанна Андреевна

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 22 февраля 1995 года

Дисциплина: прыжок в длину

24

Зотеев Евгений Игоревич

Мастер спорта России

Дата рождения: 24 августа 1991 года

Дисциплина: метание копья

25

Игнатова Дарья Сергеевна

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 16 февраля 1995 года

Дисциплина: прыжок с шестом

26

Кацура Юлия Владимировна

Мастер спорта международного класса

Дата рождения- 28 мая 1983 года

Дисциплина- 100 м, 200 м

27

Кириа Александр Михайлович

Мастер спорта России

Дата рождения: 23 марта 1992 года

Дисциплина: метание диска

28

Коломытова Оксана Евгеньевна

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 29 марта 1994 года

Дисциплина: 100 м., 200м.

29

Кондратьев Роман Владимирович

Мастер спорта России

Дата рождения: 15 мая 1995 года

Дисциплина: многоборье

30

Коротченко Алина Сергеевна

Мастер спорта России

Дата рождения: 24 июля 1994 года

Дисциплина: многоборье

31

Кудрявцев Алексей Витальевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 29 сентября 1995 года

Дисциплина: 110 м с/б

32

Куракина Александра Сергеевна

Мастер спорта России

Дата рождения: 15 августа 1987 года

Дисциплина: 400 м. с/б.

33

Левицкая Екатерина Александровна

Мастер спорта России

Дата рождения: 2 января 1987 года

Дисциплина: прыжок в длину

34

Лейман Андрей Оскарович

Мастер спорта России

Дата рождения- 13 апреля 1987 года

Дисциплина- марафон, 5 000 м,10 000 м

35

Лопин Дмитрий Васильевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 29 июля 1991 года

Дисциплина: 100 м

36

Лукьяненко Евгений Юрьевич

Заслуженный мастер спорта

Дата рождения- 23 января 1985 года

Дисциплина- прыжок с шестом

37

Магомедов Магомедсалам Шамилович

Мастер спорта России

Дата рождения- 26 июля 1991 года

Дисциплина- метание диска

38

Месяцев Владислав Юрьевич

Мастер спорта России

Дата рождения- 9 января 1992 года

Дисциплина- многоборье

39

Мисоченко Анна Сергеевна

Мастер спорта России

Дата рождения- 15 апреля 1992 года

Дисциплина- прыжок в длину

40

Михайловский Сергей Александрович

Мастер спорта международного класса

Дата рождения: 20 мая 1987 года

Дисциплина: прыжок в длину

41

Морозова Нина Анатольевна

Мастер спорта международного класса

Дата рождения: 15 сентября 1989 года

Дисциплина: 100 м с/б, 200м

42

Мусалева Алена Александровна

Мастер спорта России

Дата рождения- 8 февраля 1993 года

Дисциплина- 400 м с/б

43

Невдах Кирилл Валерьевич

Мастер спорта России

Дата рождения- 26 июля 1993 года

Дисциплина- 110м с/б

44

Неделько Антон Алексеевич

Мастер спорта России

Дата рождения- 14 апреля 1994 года

Дисциплина- прыжок в длину

45

Огнев Евгений Иванович

Мастер спорта России

Дата рождения- 23 февраля 1994 года

Дисциплина- прыжок в длину, тройной прыжок

46

Онегова Кристина Владимировна

Мастер спорта России

Дата рождения- 2 января 1994 года

Дисциплина- толкание молота

47

Перегудов Степан Григорьевич

Мастер спорта России

Дата рождения- 30 января 1994 года

Дисциплина- 800 м

48

Переметов Данил Сергеевич

Мастер спорта России

Дата рождения- 18 марта 1995 года

Дисциплина- 400 м

49

Перестюк Руслан Сергеевич

50

Плотников Дмитрий Владимирович

Мастер спорта России

Дата рождения- 30 января 1987 года

Дисциплина- прыжок в длину

51

Примак Артем Алексеевич

Мастер спорта России

Дата рождения- 14 января 1993 года

Дисциплина- тройной прыжок

52

Рыжов Кирилл Андреевич

Мастер спорта России

Дата рождения- 30 январь 1991 года

Дисциплина- 400 м

53

Рябчук Игорь Евгеньевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 13 июня 1994 года

Дисциплина: многоборье

54

Савва Михаил Валерьевич

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 30 июня 1995 года

Дисциплина: многоборье

55

Саранцев Евгений Сергеевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 5 февраля 1988 года

Дисциплина: многоборье

56

Сокирский Алексей Николаевич

Мастер спорта международного класса

Дата рождения: 16 марта 1985 года

Дисциплина: метание молота

57

Сорокин Дмитрий Андреевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 27 сентября 1992 года

Дисциплина: тройной прыжок

58

Тимошек Никита Дмитриевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 22 июля 1995 года

Дисциплина: 400 м

59

Ткаченко Ольга Сергеевна

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 2 мая 1995 года

Дисциплина: 100 м

60

Тронева Наталья Дмитриевна

Мастер спорта России

Дата рождения: 24 февраля 1993 года

Дисциплина: толкание ядра

61

Федоров Валерий Николаевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 27 сентября 1992 года

Дисциплина: 400м с/б

62

Фролов Александр Владимирович

Мастер спорта России

Дата рождения: 13 апреля 1990 года

Дисциплина: многоборье

63

Хомутов Дмитрий Павлович

Мастер спорта России

Дата рождения- 1 января 1992 года

Дисциплина- 100 м

64

Челноков Константин Игоревич

Мастер спорта России

Дата рождения- 1 ноября 1986 года

Дисциплина- 110м с/б

65

Шаламов Вячеслав Сергеевич

66

Шаповалов Илья Александрович

Мастер спорта России

Дата рождения: 16 января 1994 года

Дисциплина: метании копья

67

Широносов Виктор Александрович

Мастер спорта России

Дата рождения: 9 февраля 1993 года

Дисциплина: прыжок с шестом

68

Щукин Владимир Валерьевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 10 февраля 1993 года

Дисциплина: 400м с/б

Хомутов Дмитрий Павлович

Мастер спорта России

Дата рождения- 1 января 1992 года

Место рождения- г.Барнаул, Алтайский край

Дисциплина- 100 м.

Лучший результат-10.28

Начал заниматься легкой атлетикой в СДЮСШОР г.Горно-алтая с 2002 года под руководством Жданов В.Б. В 2007 году поступил в КГУФКСТ г.Краснодара и начал тренироваться у ЗТР Чернова Сергея Александровича, тренируясь у него по сей день. По окончанию факультета физическая культура в КГУФКСТ пошёл служить в армию. В 2013 году поступил в КУБГУ учась там и по сей день.

2007 год победитель первенства России среди юношей в дисциплине 60м-7.24сек, прыжках в длинну-6.68

2010году- победитель первенства России 60м-6.91 сек.

2011году- год победитель первенства России 60м-6.84.

2012 год- бронзовый призер первенства России 100м-1п0.61.

2013 году серебряный призер на 100м-10.56.

2014 году бронзовый призер беге на 100м-10.49.

Жук Юлия Андреевна

Мастер спорта России

Дата рождения- 25 ноября 1991 года

Место рождения- г. Краснодар, Краснодарский край

Дисциплина- 100 м с/б.

Лучший результат-13.13

Начала заниматься легкой атлетикой в СДЮСШОР г.Краснодара с 2004 года под руководством Горбуновой Т.А. В 2007 году поступила в КТК г.Краснодара и начала тренироваться у ЗТР Чернова Сергея Александровича, тренируясь у него по сей день.

На данный момент является студенткой КУБГУ.

2011 год- бронзовый призер первенства России среди молодежи в дисциплине 100 с/б- 13.69 сек.

2012 год- серебряный призер первенства России среди молодежи в дисциплине 100 с/б -13.47сек.

2013 году- серебряный призер первенства России 100 с/б-13.61 сек.

2014 год- финалист чемпионата России.

Куракина( Седова) Александра Сергеевна

Мастер спорта России

Дата рождения: 15 августа 1987 года

Место рождения: г.Краснодар, Краснодарский край

Дисциплина: 400 м. с/б.

Лучший результат:

Тренироваться начала в 15 лет в г.Краснодаре, с.Динамо, под руководством Иванова Виктора Филлиповича, затем были Дербин А.Б., Азизян А.А., Зеленцова Т.П., Седов С.П., под руководством которого тренируется и по сей день.

У спортсменки 2 высших образования КГУФКСиТ 2009год окончания- факультет спорта, КУБГУ 2012 год окончания- юридический факультет.

Победительница и рекордсменка России и края в эстафете 4х200м в юношеском возрасте в 2004 г., и в юниорском возрасте в 2006 г.

Финалистка Чемпионата России 2011 г.

Финалистка первенства России 2006 г. среди юниоров и первенства России среди молодежи 2008 г.

Трехкратный призер Командного Чемпионата России 2009, 2010 и 2011 г.г.

Гузий Владимир Сергеевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 20 марта 1997 года

Место рождения: ст. Павловская, Краснодарский край

Дисциплины: 200 м.; 400 м.;400 м. с/б.

Лучшие результаты: 200 м- 21.85; 400- 47.58; 400 м/б- 50.41

Рекордсмен Краснодарского края в беге 400 м/б- 50.66

Спортивную карьеру, как многоборец, начал в 1999г в станице Павловская у Черного Александра Васильевича. Норматив КМС выполнил зимой 2005 г. в шестиборье. В этом же году закончил одиннадцать классов и перед поступлением в КГУФКСиТ на факультет спорта выполнил норматив кандидата в мастера спорта в дисциплине 400 м/б (54.24). Далее продолжил спортивную карьеру в Краснодаре, тренируясь у Никитина Анатолия Михайловича. На третьем курсе института (2007-2008гг) выполнил норматив мастера спорта России на Чемпионате России в помещении (манеж ЦСК г.Москва).

Пробежал 400м за 48.10. В 2008г выиграл Первенство России среди молодежи, которое проходило в г.Челябинск. Там пробежал 400м/б с результатом 51.76. В этом же году показал более лучший результат (51.56) на Чемпионате России.

В 2009 г. чемпион командного Кубок России ( г.Сочи)

Первенство России среди молодежи серебряный призер с результатом 51.32.

Всемирная Универсиада- восьмое место (г. Белград), там же в эстафете 4 по 400 командой занял пятое место.

Кубок России по легкой атлетике где я пробежал 400 м/б 50.66. Данный результат являлся (возможно и является) рекордом КК среди молодежи.

На Чемпионате России 2010 года занял бронзовое место со временем 51.56.

2013 год бронзовое место на Кубке России  (г. Ерено)

С 2008 по 2015 гг. был включен в резервный состав сборной России по 400м/б.

Михайловский Сергей Александрович

Мастер спорта международного класса

Дата рождения: 20 мая 1987 года

Место рождения: г. Каунас, Литва

Дисциплина: прыжок в длину

Лучший результат: 8 м 05 см

Первый тренер Деревянных Любовь Николаевна, под руководством которой тренировался с 2000 года. Затем, с 2005 года тренировался под руководством Афанасьевой Елены Ивановны, пробуя себя в многоборье. Неоднократный чемпион первенств России, зимний рекорд среди юниоров, Сергея, до сих пор не побит.

Чемпионом России 2008 и 2011 года в прыжках в длину

2011 выполнил норматив МСМК и установил личный рекорд 8.05

2014 году стал бронзовым призером Кубка России

Гринчук Владислав Геннадьевич

Мастер спорта России

Дата рождения: 28 январе 1993 года

Место рождения: г.Прохладный, Кабардино-Балкария

Дисциплина: многоборье

Лучший результат: 7422

Занимается легкой атлетикой с 2007 года, под руководством тренера Дьякова В.Ю., после переезда в Краснодар в 2010 году и поступления в КГУФКСТ тренировался у Тищенко Николая Александрович, тренируется у него и по сей день. В 2015 году поступил в магистратуру КубГУ.

2012 год победитель первенства России в десятиборье среди юниоров (г.Чебоксары)

2014 году стал серебренным призером спартакиады молодежи (г.Саранск)

2015 году серебряным призером на Чемпионате России в семиборье (г.Санкт-Петербург)

Шаповалов Илья Александрович

Мастер спорта России

Дата рождения: 16 января 1994 года

Место рождения: г. Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская республика

Дисциплина: метании копья

Лучший результат: 74.85

Начал тренироваться в 2000 году в г. Усть - Джегута, под руководством тренера Шаповалова Александра Алексеевича, затем Вяльцева Валентина Григорьевна , Тищенко Николай Александрович , на данный момент Синицын Александр Владимирович.

В 2010 году поступил в КГУФКСТ факультет спорта.

2010 победитель первенства России в многоборье (г.Чебоксары).

2013 бронзовый призер в метании копья на первенстве России среди юниоров (г.Казань), серебряный призер  в первенстве России среди УОР, СДЮСШОР (г.Краснодар).

2014 бронзовый призер первенства России среди молодёжи (г.Саранск).

и на спартакиаде молодёжи России (г.Саранск).

2015 победитель первенства России среди молодёжи (г.Адлер).

Третье место в составе команды молодежной сборной России в командном кубке Европы по длинным метаниям ( г.Лейрия, Португалия).

Зотеев Евгений Игоревич

Мастер спорта России

Дата рождения: 24 августа 1991 года

Место рождения: г. Армавир, Краснодарский край

Дисциплина: метание копья

Лучший результат: 75м 79см

Начал заниматься легкой атлетикой в СДЮСШОР г.Армавира с 2007 года под руководством Кунакова Константина Юрьевича. В 2008 году поступил в КГУФКСТ и начал тренироваться у ЗТР Синицына Александра Владимировича, тренируется у него по сей день. По окончанию факультета спорта в КГУФКСТ поступает в магистратуру на факультет подготовки высококвалифицированных спортсменов, оба образования заканчивает с красными дипломами.

В 2010 года победитель всероссийских соревнований среди УОР и СДЮСШОР, проводимых в г.Краснодар, многократный победитель первенства ЮФО (5 раз), Чемпион ЮФО (2 раза).

В 2013 году бронзовый призер Зимнего Чемпионата России по метаниям, бронзовый призер Кубка России и серебряный призер первенства России среди юниоров (до 23 лет).

В 2015 году- бронзовый призер Кубка России, серебряный призер международных соревнований "Мемориал братьев Знаменских" и серебряный призер международной легкоатлетической серии IAAF world chaleng.

Дмитриев Андрей Михайлович

Мастер спорта России
Дата рождения: 5 июня 1990 года
Место рождения: г. Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ

Дисциплины: 1500 м., 800 м.

Лучший результат:1500м- 3.42.54, 800м - 1.50.24

Начал заниматься легкой атлетикой с 13 лет, под руководством тренера Семененко Виталий Николаевич.
Неоднократный победитель первенств России среди юношей и юниоров. Поступил в Нефтекамский нефтяной колледже, здесь тренерами спортсмена стали Хаков Альберт и Газиев Равиль, под руководством которых выполнил кандидата в мастера спорта России. С 2006 года тренировался под руководством Суханова Сергея Алексеевича, который вывел спортсмена на уровень Мастера Спорта России. С 2009 учился в США, тренируясь под руководством Пола Спэнглера и Дженифер Фазиолли. После окончания обучения, вернулся в Россию, где тренируется с 2014 года в станице Варениковская, Крымского района, Краснодарского края, под руководством Гукова Александра Олеговича.
Бронзовый призёр Кубка Европы по Кроссу (Стамбул, 2008)

Коломытова Оксана Евгеньевна

Кандидат в мастера спорта России

Дата рождения: 29 марта 1994 года

Место рождения: г.Тихорецк, Краснодарский край

Дисциплина: 100 м., 200м.

Лучший результат: 100 м.-11.83, 200 м.-24.22.

Начала заниматься легкой атлетикой с 2004 года, под руководством Печенкина Александра Викторовича, а после- Фуникова Валерия Владимировича. В 2010 году, переехав в Краснодар поступила в КГУФКСТ на факультет спорта и начала тренироваться у Гладыря Михаила Федоровича.

Неоднократный победитель и призер первенств края и ЮФО, многократный призер первенства России среди девушек и юношей, рекордсменка края и победитель всероссийский соревнований в эстафете 4х100, обладатель рекорда края в манеже по юниорам в беге на 200 метров, неоднократный победитель и призер первенств края и ЮФО.

Рябчук Игорь Евгеньевич

Мастер спорта России
Дата рождения: 13 июня 1994 года
Место рождения: ст. Новомышастовская, Краснодарский край

Дисциплина: многоборье

Начал заниматься легкой атлетикой с 2006 года в ст. Новомышастовская под руководством тренеров Усовы Николай Александрович и Вера Георгиевна. С 2012 года учится на физико-техническом факультете в КубГАУ, тренируясь у Тищенко Николай Александровича и Карапетова Валерия Васильевича.
2009 год серебряный призер первенства России.

В 2014 и 2016 годах- бронзовый призер Кубка России.

Мисоченко Анна Сергеевна

Мастер спорта России

Дата рождения- 15 апреля 1992 года

Место рождения- ст.Павловская, Краснодарский край

Дисциплина- прыжок в длину

Лучший результат- 6.76

С 10 лет начала заниматься легкой атлетикой у тренера Гончаровой Елены Николаевны, под умелым руководством которой показала лучший результат- 6.76 см. Студентка КГУФКСТ, факультета спорта.

2016 год- бронза на зимнем Чемпионате России (г.Москва)

2016 год- серебро на Чемпионате России (г.Чебоксары)

ВРЕМЯ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ: С 9.00 ДО 18.00,
ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ С 13.00 ДО 13.50.
ВЫХОДНЫЕ ДНИ: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНИЕ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:
298-16-30- ФИНАНСОВО- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ;
298-16-34- ОТДЕЛ СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

СОБЫТИЯ
КАЛЕНДАРЬ