Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты: csp1207@mail.ru
Бухгалтерия 8 (861) 216-66-94
Отдел по спортивной работе 8 (861) 216-66-90
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Чемпионат ЮФО

Чемпионат ЮФО

В соревнованиях приняли участие 889 спортсменов из 7 субъектов ЮФО, в том числе спортсменов 476  в составе спортивной сборной команды Краснодарского края.

В соревнованиях приняли участие 83 спортсменов из 7 субъектов ЮФО, в том числе спортсменов 55  в составе спортивной сборной команды Краснодарского края.

Командный зачет:

Чемпионат:

  1. Краснодарский край – 438;
  2. Республика Крым – 269;
  3. Республика Адыгея – 184.

 

Результаты победителей:

Женщины:

100 метров

1 м. –  Гончаренко Анастасия г.Краснодар;

2 м. – Зелих Виктория г.Краснодар;

200 метров

1 м. –  Гончаренко Анастасия г.Краснодар;

2 м. – Половченко Милана г.Краснодар;

800 метров

2 м . – Зуйкова Анастасия г.Краснодар

3 м. Запорожченко Елизавета г.Краснодар

Бег с барьерами 100 метров

1м. - Склярова Валерия г.Армавир

3м. Соболева Виктория г.Краснодар

Прыжок в высоту

1 м. Ермолина Елена г.Краснодар

2 м. Бакосова Маринна г.Курганинск

Прыжок в длину

1м. Русакова Диана г.Апшеронск

2 м. Бакосова Маринна г.Курганинск

3 м. Ермолина Елена г.Краснодар

Метание диска

2м. Карабинцева Наталия Кавказский район

3м. Тронева Наталья г.Курганинск

Метание молота

1 м. Кузнецова Анастасия г.Краснодар

2 м. Волкова Людмила г.Краснодар

Метание копья

1м. Путилина Валерия Новопокровский район

3 м. Ермолина Елена г.Краснодар

Толкание ядра

1м. Тронева Наталья г.Курганинск

2 м. Ермолина Елена г.Краснодар

 

Мужчины:

100м:

  1. Гончаренко Илья 2м. 10.65с. Краснодарский край.
  2. Перестюк Руслан 3м. 10.82с. Краснодарский край.-Крым.

200м:

  1. Гончаренко Илья 1м. 21.88с. Краснодарский край.
  2. Беляев Александр 2м. 22.88с. Краснодарский край.

400м:

  1. Меланченко Николай 1м. 48.19с. Краснодарский край. -КЧР.
  2. Бакай Алексей 2м. 48.79с. Краснодарский край.
  3. Сальников Максим 3м. 50.51с. Краснодарский край.

800м:

  1. Переметов Даниил 1м. 1:55.93с. Краснодарский край.
  2. Хабибулин Владислав 2м. 1:56.94с. Краснодарский край.-Адыгея.

1500м:

  1. Павельев Никита 1м 3:54.27с Краснодарский край.-Адыгея.
  2. Калашников Юрий 2м. 3:55.43с. Краснодарский край.
  3. Гамов Константин 3м. 3:57.43с. Краснодарский край.

5000м:

  1. Гамов Константин 1м. 14.44.61с. Краснодарский край.
  2. Калашников Юрий 2м. 15:28.27с. Краснодарский край.
  3. Быков Олег 3м. 15:59.54с. Краснодарский край..

400м с/б:

  1. Сальников Максим 2м. 1:01.15с. Краснодарский край.

3000м с/п:

  1. Павельев Никита 1м. 9:20.68с. Краснодарский край.-Адыгея.
  2. Захаров Дмитрий 2м. 9:23.84с. Краснодарский край.-Крым.

Прыжок в высоту:

  1. Атаян Валерий 1м. 1.93м. Краснодарский край.

Прыжок в длину:

  1. Бадунц Тигран 1м. 7.41м. Краснодарский край.
  2. Челноков Константин 2м. 7.30м. Краснодарский край.-КЧР
  3. Чернов Евгений 3м. 7.14м. Краснодарский край.

Тройной прыжок:

  1. Плаксин Семен 1м. 13.30м. Краснодарский край.

Метание диска:

  1. Кислица Алексей 1м. 45.20м. Краснодарский край.

Метание молота:

  1. Волик Глеб 1м. 69.10м. Краснодарский край.

Метание копья:

  1. Нассонов Никита 3м. 64.54м. Краснодарский край..

Толкание ядра:

  1. Панчехин Сергей 1м. 16.48м. Краснодарский край..

10 борье

1м Рябчук Игорь Краснодар

2м. Беркунов Николай Краснодар.

Командный зачет:

Первенство u23:

  1. Краснодарский край – 419;
  2. Волгоградская область – 386;
  3. Ростовская область 251.

 

Результаты:

ЮНИОРКИ до 23 лет

100 метров

1 м. Солдатова Олеся Динской район

200 метров

1 м. Солдатова Олеся Динской район

400 метров

2 м. Анохина Екатерина г.Краснодар

800 метров

1м. Анохина Екатерина г.Краснодар

1500 метров

1м. Аверина Екатерина Новопокровский район

2м. Сухоносова Елена г.Краснодар

5000 метров

1м. Аверина Екатерина Новопокровский район

2м. Сухоносова Елена г.Краснодар

Бег с барьерами 100 метров

1 м. Нарижных Анастасия Динской район

Бег с барьерами 400 метров

1 м. Емельянова Евгения г.Краснодар

Прыжок в высоту

1м. Шароглазова Алиса Тихорецкий район

3м. Жирман Валерия г.Краснодар

Прыжок в длину

2м. Чиркова Алиса г.Краснодар

3м. Ананько Александра г.Усть-лабинск

Тройной прыжок

3м. Чиркова Алиса г.Краснодар

Метание диска

1м. Кованова Мария г.Краснодар

Метание копья

1м. Полудкина Карина  г.Краснодар

2м. Поповичева Мария Усть-Лабинск

Толкание ядра

1м. Сероусова Анжелика г.Краснодар

Юниоры до 23 лет:

100м:

  1. Кипор Арсений 1м. 10.66с. Краснодарский край.
  2. Кравченко Семен 2м. 10.69с. Краснодарский край.

200м:

  1. Кипор Арсений 1м. 21.34с. Краснодарский край.
  2. Кулаков Федор 2м. 21.79с. Краснодарский край.

400м:

  1. Кулаков Федор 1м. 48.58с. Краснодарский край.

800м:

  1. Сечь Егор 1м. 1:53.01с. Краснодарский край.
  2. Орехов Тимур 2м. 1:53.85с. Краснодарский край.

1500м:

  1. Сечь Егор 2м. 3:56.69с. Краснодарский край.

110м с/б:

  1. Микрюков Игорь 1м. 14.39с. Краснодарский край.
  2. Новиков Марк 2м. 14.42с. Краснодарский край.

Прыжок в высоту:

  1. Беззякин Владимир 1м. 2:09м. Краснодарский край.
  2. Шевков Валерий 2м. 2:03м. Краснодарский край.

Прыжок в длину:

  1. Шевков Валерий 1м. 7.56м. Краснодарский край.
  2. Тютрин Алексей 2м. 7.37м. Краснодарский край.

Метание диска:

  1. Пилипенко Даниил 1м. 42.35м. Краснодарский край.
  2. Скородумов Кирилл 3м. 34.05м. Краснодарский край.

Метание молота:

  1. Мхитарян Аркади1\й 1м. 45.24м. Краснодарский край.

Толкание ядра:

  1. Пилипенко Даниил 1м. 15.96м. Краснодарский край..

ЮНИОРКИ до 20 лет

Командный зачет:

Первенство u20:

  1. Краснодарский край – 484;
  2. Ростовская область – 443;
  3. Республика Крым – 394.

 

200 метров

3 м. Поворазнюк Дарья г.Краснодар

400 метров

1 м. Поворазнюк Дарья г.Краснодар

3м. Шмарина Екатерина г.Краснодар

800 метров

1м. Шмарина Екатерина г.Краснодар

3м. Шевель Лилия г.Краснодар

1500 метров

1м. Купина Анна г.Краснодар

Бег с барьерами 100 метров

2 м. Ежова Полина г.Армавир

3м. Залавская Анастасия г.Краснодар

Бег с барьерами 400 метров

1 м. Залесова Алина г.Сочи

2м. Губа Альбина г.Краснодар

Бег 3000 с/п

1м. Купина Анна г.Краснодар

Прыжок в высоту

2м. Третьякова Анна г.Краснодар

3м. Малица Яна г.Краснодар

Прыжок с шестом

1м. Должикова София г.Краснодар

2м. Казанова Софья г.Славянск-на-Кубани

 Метание диска

3м. Соловьева Ангелина г.Краснодар

Метание молота

1м. Литвинова Ангелина г.Сочи

3м. Колодкина Анастасия г.Сочи

Метание копья

2м. Емельянова Анастасия Тихорецк

3м. Нохрина Беатрисса г.Краснодар

Юниоры до 20 лет:

100м:

  1. Иванов Илья 1м. 10.83с. Краснодарский край.-Крым.
  2. Синенко Диниил 3м. 11.12с. Краснодарский край.

200м:

  1. Иванов Илья 1м. 21.79с. Краснодарский край.-Крым.
  2. Бухтияр Тимофей 2м. 21.96с. Краснодарский край..
  3. Марков Диниил 3м. 22.26с. Краснодарский край..

400м:

  1. Марков Даниил 1м. 48.12с. Краснодарский край.
  2. Спиридонов Иван 3м. 50.25с. Краснодарский край.

800м:

  1. Гесс Артем 1м. 1:54.76с. Краснодарский край.-Адыгея
  2. Кресс Артемий 3м. 1:58.67с. Краснодарский край.-Адыгея.

1500м:

  1. Федченко Александр 1м. 3:53.79с. Краснодарский край.-Адыгея
  2. Гесс Артем 2м. 3:54.50с. Краснодарский край.-Адыгея.

5000м:

  1. Федченко Александр 1м. 14.41.02с. Краснодарский край.-Адыгея.
  2. Сорокошиш Михаил 2м. 15.47.18м. Краснодарский край.

4х100м:

  1. Сологуб Павел, Куприенко Даниил, Будков Максим, Поддубный Максим 1м. 45.97с. Краснодарский край.

4х400м:

  1. Сидоренко Артем, Проценко Даниил, Коробкин Владимир, Кресс Артемий 1м. 3:38.81с. Краснодарский край.

110м с/б

  1. Чехлянков Владислав 2м. 14.36с. Краснодарский край.

400м с/б:

  1. Ковалек Егор 2м. 56.37с. Краснодарский край..

3000м с/п:

  1. Проценко Даниил 2м. 11:08.46с. Краснодарский край..

Прыжок вдлину:

  1. Беседа Виктор 1м. 1.93м. Краснодарский край..

Метание Диска:

  1. Харитонов Николай 2м. 44.80м. Краснодарский край.
  2. Каплун Даниил 3м. 41.30м. Краснодарский край.

Метание молота:

  1. Харитонов Сергей 1м. 65.58м. Краснодарский край..
  2. Харитонов Николай 3м. 62.35м. Краснодарский край.

Толкание ядра:

  1. Каплун Данил 1м. 16.12м. Краснодарский край.
  2. Хачатурьян Владислав 3м. 14.44м. Краснодарский край..

ДЕВУШКИ до 18 лет

Командный зачет:

Первенство u18:

  1. Краснодарский край – 483;
  2. Ростовская область – 430;
  3. Волгоградская область – 397.

 

100 метров

3м. Князева Софья г.Краснодар

200 метров

3 м. Хуторная Анастасия г.Новороссийск

400 метров

1 м. Хуторная Анастасия г.Новороссийск

800 метров

3м. Маньшина Ника Усть-Лабинск

1500 метров

1м. Азарова Дарья г.Краснодар

3м. Маньшина Ника Усть-Лабинск

Бег 3000 метров

1м. Викторова Анна Гулькевичи

2м. Клюшниченко Полина Новокубанский район

Бег с барьерами 100 метров

3м. Вакуленко Александра г.Туапсе

Бег с барьерами 400 метров

3 м. Князева Софья г.Краснодар

Бег 2000 с/п

1м. Азарова Дарья г.Краснодар – РЕКОРД РОССИИ

3м. Редькина Виктория г.Краснодар

Прыжок в высоту

2м. Стадник Мария Павловский район

Прыжок с шестом

2м. Гайдук Полина г.Славянск-на-Кубани

Прыжок в длину

1м. Стадник Мария Павловский район

3м. Демина Полина Анапа

Прыжок тройной

2м. Артамонова Софья г.Сочи

Метание диска

2м. Баркова Виктория г.Краснодар

Метание молота

2м. Кегян Анастасия г.Сочи

3м. Лиманская Анна гГулькевичи

Метание копья

1м. Неверова Евгения г.Краснодар

Толкание ядра

1м. Сорокоумова Софья Новопокровский район

2м. Сотникова Мила г.Новороссийск

7 борье

1м. Семенихина Екатерина Абинский район

Юноши до 18 лет:

100м:

  1. Конопацкий Никита 2м. 11.15с. Краснодарский край.
  2. Михеев Богдан 3м. 11.33с.

200м:

  1. Ермоленко Георгий 1м. 22.16с. Краснодарский край.
  2. Карницкий Илья 2м. 22.47с. Краснодарский край.

400м:

  1. Карницкий Илья 1м. 49.60с. Краснодарский край.
  2. Бабенко Савелий 2м. 50.46с. Краснодарский край..

800м:

  1. Пробств Лев 2м. 1:59.60с. Краснодарский край.

1500м:

  1. Антонов Иван 1м. 4:05.06с. Краснодарский край.

3000м:

  1. Антонов Иван 1м. 9:21.69с. Краснодарский край.

4х100м:

  1. Полубояров Владимир, Самохин Вадим, Лестунов Аким, Ткачев Александр 2м. 48.66с. Краснодарский край.

4х400м:

  1. Кондратьв Иван, Харитонов Евгений, Антонов Иван, Бабенко Савелий 1м. 3:28.57с. Краснодарский край.

110м с/б:

  1. Ермоленко Геогрий 1м. 14.04с. Краснодарский край.

400м с/б:

  1. Краснов Юрий 1м. 56.13с. Краснодарский край.
  2. Половинкин Владимир 2м. 56.36с. Краснодарский край.

2000м с/п:

  1. Пробств Лев 1м. 3:03.78с. Краснодарский край.
  2. Дога Артем 2м. 6:24.19с. Краснодарский край.

Прыжок с шестом:
1. Антонов Владимир 2м. 4.40м. Краснодарский край.

  1. Галушкин Максим 3м. 4.40м. Краснодарский край.

Тройной Прыжок

  1. Вечеря Андрей 3м. 14.02м. Краснодарский край.

Метание диска:

  1. Григорян Ван 1м. 51.96м. Краснодарский край.

Метание молота:

  1. Чаленко Андрей 1м. 54.62м. Краснодарский край.

Метание копья:

  1. Меланченко Матвей 3м. 51.65м. Краснодарский край..

Толкание ядра:

  1. Тараненко Илья 3м. 13.99. Краснодарский край.

 

ДЕВУШКИ до 16 лет

Командный зачет:

Первенство u16:

  1. Краснодарский край – 436;
  2. Республика Крым – 382;
  3. Волгоградская область – 371.

 

100 метров

2 м. Константинова Ульяна Северский район

3м. Мамутина Диана Брюховецкий район

200 метров

1 м. Завражных Александра г.Краснодар

2м. Мамутина Диана Брюховецкий район

400 метров

1 м. Бушко София г.Геленджик

1500 метров

1м. Зелинская Арина г.Краснодар

Бег 3000 метров

1м. Храмова Варвара Крымск

3м. Жильцова Валерия г.Краснодар

4х100

1 м. Аришина Дарья (брюховецкий район), Егиазарян Эвелина (Усть-Лабинский район), Краснова Елизавета (Крымский район), Мамутина Диана (Брюховецкий район)

Бег с барьерами 100 метров

1м. Симененко Ульяна г.Краснодар

2м. Егиазарян Эвелина Усть-Лабинский район

3м Краснова Елизавета Крымский район

Бег с барьерами 300 метров

1м Краснова Елизавета Крымский район

2 м. Бушко София г.Геленджик

 

Бег 2000 с/п

2м. Точенкова Арина г.Краснодар

Прыжок в высоту

1м. Васик Дарья г.Горячий Ключ

2м. Пигузова Арина г.Сочи

Прыжок с шестом

1м. Погорелова София г.Краснодар

3м. Карась Софья г.Славянск-на-Кубани

Прыжок в длину

1м. Гренкова Дарья Павловский район

3м. Макарова Полина Анапа

Прыжок тройной

2м. Макарова Полина Анапа

Метание молота

1м. Бакулина Алина Гулькевичи

2м. Карахтанова Елизавета Краснодар

3м. Угнич Софья Краснодар

Метание копья

1м. Фокина Диана г.Краснодар

Толкание ядра

1м. Чернова Алиса г.Новороссийск

2м. Нохрина Александра г.Горячий Ключ

7 борье

1м. Мартыненко Ирина г.Анапа

2м. Вольф Дарья Гулькевичи

Юноши до 16 лет:

100м:

  1. Ланге Даниил 1м. 11.84с. Краснодарский край.

200м.

  1. Шульженко Анатолий 2м. 23.59с. Краснодарский край.

400м:

  1. Шульженко Анатолий 3м. 53.20с. Краснодарский край.

800м:

  1. Краулов Григорий 1м. 2:01.77с. Краснодарский край.
  2. Чуев Эмиль 2м. 2:04.69с. Краснодарский край.
  3. Глушков Даниил 3м. 2:06.73с. Краснодарский край.

1500м:

  1. Караулов Григорий 1м. 4:19.34с. Краснодарский край.
  2. Васильев Антон 2м. 4:21.81с. Краснодарский край.
  3. Глушко Даниил 3м. 4:26.40с. Краснодарский край.

3000м:

  1. Хаустов Николай 3м. 9:57.74с. Краснодарский край.

4х100м:

  1. Усков Дмитрий, Зайцев Артемий, Поляков Григорий, Копотипов Владислав 1м. 45.55с. Краснодарский край.

4х400м:

  1. Глушко Даниил, Летягин Максим, Лончаков Андрей, СтепанкоЮрий 2м. 3:53.60с. Краснодарский край.

110м с/б:

  1. Усков Дмитрий 1м. 14.27с. Краснодарский край.
  2. Зайцев Артемий 2м. 15.12с. Краснодарский край.

300м с/б:

  1. Усков Дмитрий 1м. 40.41с. Краснодарский край.
  2. Соловьев Матвей 3м. 41.54с. Краснодарский край.

2000м с/п:

  1. Степанков Юрий 1м. 6:38.01с. Краснодарский край.
  2. Кустов Тимур 3м. 6:51.78с. Краснодарский край.

Прыжок в высоту

  1. Цыбулька Кирилл 2м. 1.80м. Краснодарский край.

Прыжок с шестом:

  1. Девлятукаев Ильяс 1м. 3.30м. Краснодарский край.
  2. Играков Степан 3м. 2.90м. Краснодарский край.

Прыжок в длину:

  1. Поляков Григорий 1м. 6.65м. Краснодарский край.
  2. Слободенюк Дмитрий 3м. 6.32м. Краснодарский край.

Тройной прыжок:

  1. Слободенюк Дмитрий 1м. 13.41м. Краснодарский край.
  2. Зайцев Арсений 2м. 12.75м. Краснодарский край.

Метание диска:

  1. Герасимов Станислав 1м. 43.30м. Краснодарский край.
  2. Саргсян Тигран 3м. 31.70м. Краснодарский край.

Метание молота:

  1. Парахненко Николай 1м. 63.92м. Краснодарский край.
  2. Шапранов Яков 3м. 50.58м. Краснодарский край.

Толкание ядра:

  1. Герасимов Станислав 1м. 13.10м. Краснодарский край.
  2. Сачков Максим 3м. 12.17м. Краснодарский край.
 

Все новости

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) 991-09-55
Государственная инспекция труда в Краснодарском крае
8 (861) 210-70-50
Министерство экономики Краснодарского края
8 (861) 252-33-15
Министерство труда и социального развития Краснодарского края